2
57

Малиновое варенье рецепт

null

Лето моя любимая пора, так как спеет очень много фруктов и ягод, и наконец-то я дождалась что поспела моя любимая ягода - малина. И в этом году я хочу закрыть малиновое варенье, но так как я ни разу его не закрывала, то начала искать рецепты в Интернете.

Оказалось их там очень много и на каком именно остановится я не знаю. Хочется чтобы проверенный был и очень-очень вкусный. Так что девочки, вся надежда на вас, подскажите мне пожалуйста вкусный рецептик, чтобы долгими зимними вечерами я смогла наслаждаться чаем с малиновым вареньем.

Буду очень благодарна за рецепт.
Комментировать от
или
  • а я вам не варенье могу подсказать! Я например обожаю малинку просто перетёртую с сахаром! сахар по вкусу, и в морозилочку в пластиковые стаканчики! я такое чудо и с клубникой делаю, а потом своей малышке в кашу добавляю очень просто и удобно! мне ещё нравится что свежеприготовленая манка или овсянка горячая я ядостаю стаканчик клубники или малины, отрезаю шайбочку кидаю, и через мгновение каша уже остывшая приятного цвета и приятного вкуса! думаю что и вчай если любите можно в таком виде добавить))) 

еще рекомендуем