12
1061

Что быстро приготовить из фарша

Летом так жарко и душно. что кухня становится самым нелюбимым местом многих женщин. тем более, что готовишь-готовишь, а домашним и есть то не хочется. Здесь нам сослужит службу обыкновенный покупной фарш. что быстро приготовить из фарша я хочу вам напомнить. Вы все знаете эти блюда.

ТОП 5 быстрых летних блюд из фарша

1. null
    На первом месте Суп с фрикадельками. Все знают как быстро готовится суп с фрикадельками из фарша. В кипящюю воду бросаются кусочки фарша. потом добавляется тертая морковь и лук. Следующим этапом идет картошечка, а когда она сварится бросается мелкая вермишелька. Доводим до кипения, засыпаем зелень и наш летний супчик готов. Варить его от силы минут 40.
  2. null
    Паста или макароны по-флотски. Готовится тоже очень быстро. Отвариваем макароны до полуготовности. Пока варятся макарошки, готовим соус с фаршем. На растительном масле обжариваем лук с морковью, добавляем фарш. Когда фарш обжарится до золотистого цвета, добавляем к ему томат. Можно сделать его из свежих помидоров, но если их нет, то я обхожусь парой столовых ложек кетчупа. Обязательно добавьте ароматных травок типа базилика или орегано, они очень хорошо сочетаются с мясом и макаронами. Посолите. поперчите и смешайте с макаронами. Вот и готова наша паста.
  3. null
    Фаршированные помидоры. Фаршированный перец и голубцы мы можем покушать и зимой,а вот нафаршировать свежие помидорки можно только летом. Рассказывать рецепт не буду. я думаю, каждая хозяйка сможет приготовить фаршированные помидоры. Главное не забудьте о сыре, которым будете посыпать помидоры, прежде чем поставите их в духовку.
  4. null
    Мусака. Мусака это греческое блюдо. Что-то наподобие запеканки из фарша и баклажанов. Но можно приготовить ее с кабачками, картофелем и другими летними овощами.
  5. null
    Пирог. Очень легко приготовить сытный пирог с картофелем и курицей. Но еще проще. вместо курицы положить фарш. Берете покупное слоено-дрожжевое тесто, выкладываете его на дно глубокой сковородки. Далее кладете картофель, сверху фарш, обжаренный с луком и накрываете еще одним слоем теста. Защипываете края, смазываете яйцом и в духовку. Очень вкусное блюдо, которое можно есть хоть целый день.

Вот оказывается сколько блюд можно быстро приготовить из фарша и не стоять весь день у плиты. Приятного вам аппетита.

Комментировать от
или
еще рекомендуем