1
71

Как влияют на организм наши любимые сладости?

null

Все мы знаем о том, что сладкое очень вредит здоровью, ведь об этом так часто говорят, поэтому мы в это верим. Но стоит ли верить в то, что всеми  любимые сладости так сильно вредят нашему организму. Можно каждый день кушать сладости, но естественно в умеренном количестве и никакого вреда для здоровья от этого не будет.

Опровергли стереотип о пагубном  влияние сладкого на организм,  диетологи США, которые проводили специальное исследование. В нем  принимало участие 5 тыс. человек. У испытуемых регулярно проверялось состояние здоровья.

Было выяснено, что показатели у тех, кто ежедневно кушал сладкое и тех, кто позволял себе сладкое лишь раз в неделю были ничуть не хуже. Но это не говорит, что можно есть его в огромном количестве, речь идет о правильном (после основного блюда) питании.

Вы можете кушать свои любимые сладости, но всегда после первого блюда и при этом не нужно никуда спешить.

Комментировать от
или
  • Я знаю, что увы не все сладости  можно есть, не то, чтобы  они еще и пользу приносили, но вот моя любимая сладость - пастила ручного изготовления  http://sladboom.com/details.php?idprod=1 , состоят только из яблок, сахара и яичного белка, поэтому я смело покупаю себе и детям, чтобы полакомиться.

еще рекомендуем