7
31

Польза вегетарианства - миф или реальность?

null

Я расскажу Вам о пользе частичного вегетарианства. Известно, что польза вегетарианства, я имею в виду частичного, заключается в том, что у человека не бывает срывов, и он продолжает сбалансировано питаться. Такое питание, в свою очередь, положительно воздействует на человеческий организм. 

Такое вегетарианство идеально подойдет для тех, кто хочет сесть на вегетарианскую диету, а отказаться от мяса не может.

Намного проще сократить количество употребляемого мяса, нежели категорически от него отказаться. Флекситарианство потребует от Вас меньше усилий, зато пользы принесет намного больше. Флекситорианством называется следка облегченное вегетарианство.  Не прекращая его придерживаться, Вы смело можете позволить мясной пищей, немного конечно, но несколько раз в месяц можно.

Удивительная польза вегетарианства заключается в положительном воздействии на организм, которое происходит за счет сбалансированного питания.

Комментировать от
или
  • Я считаю, что кушать можно все, главное - соблюдать меру и все будет в порядке!

• Вегитарианство точно не для меня, уж очень я люблю мясо, но овощи нужео тоже кушать обязательно)

• Мясо все таки тоже нужно кушать , вегетарианство не дает тот нужный набор витамин!

• Нет, уж, увольте! Я не могу без мяса или рыбы. До беременности могла, а после, испытываю почти физиологическую потребность в мясе и рыбе

• Я тоже думаю, что нашему организму необходимы все питательные вещ-ва! Но, уж если кто-то и решит поэксперементировать с вегитарианством, то считаю правильнее сперва с врачем посоветоваться, чтобы, как говориться во благо, а не во вред))!girl_hospital.gif

• Я думаю, что нашему организму необходимы все питательные вещества!!!!!!!

• Я пробовала вегетарианствовать, но у меня низкое давление и через месяц наступает хроническая усталость, сил нет вообще! Поэтому я кушаю мясо и рыбу, но не каждый день. Очень хорошо посидеть на овощах людям с тяжелыми заболеваниями (гипертония,сахарный диабет) - сразу отступает болезнь за счет потери веса и общего оздоровления организма!

еще рекомендуем