1
136

Что делает мультиварка и ее преимущества

null

В последние несколько лет всех охватило повальное увлечение мультиварками. И все-таки, что делает мультиварка, и в чем ее главные плюсы? Это чудо-приспособление обладает большим количеством функций и с момента покупки становится просто незаменимым на кухне.

• Пища готовится на низких температурах без масла, благодаря чему не теряет свои витамины и становится диетической.
  • Можно запустить функцию отложенного старта, в этом случае машина начнет приготовление пищи только тогда, когда это удобно Вам.
  • За мультиваркой не нужно приглядывать во время приготовление еды, опасаясь, что пища подгорит или выкипит. Она все делает сама, а по окончанию режима поддерживает пищу в разогретом состоянии.
  • Многофункциональность мультиварки позволяет почти полностью отказаться от плиты, духовки и пароварки. Этим Вы значительно сэкономите место в маленькой кухне.
  • Разнообразие блюда, которые можно приготовить в мультиварке, поражает. Каждый член семьи получит ту пищу, которая ему больше всего нравится.

Наверняка, после перечисленных плюсов этой чудо-машины, вопрос о том, что делает мультиварка у Вас больше не возникнет! Попробуйте мультиварку в работе, Вам понравится!

Комментировать от
или
  • ​Для меня мультя прежде всего время экономит, ну и конечно готовит вкусно. У нас с функцией скороварки редмонд м110 в ней 55 режимов под любое блюдо, плюс жаришь как на сковородке и печет обалденные бисквиты, кексы, пиццу.

• ​Полностью согласна, именно поэтому я покупала себе мультиварку, хотелось полезно питаться, экономить время, особенно когда его не хватает, а кушать нужно, да еще и если ребенок в семье. Теперь мне в этом помогает Редмонд м20 - просто, не дорого - но зато какая выручалочка!!!! И она мне заменяет и хлебопечку, йогуртницу, пароварку, плиту, духовку - а места занимает совсем не много.

еще рекомендуем