11
70

Топ-20 летних салатов

Летом самое время подпитать витаминами свой организм, и для этого больше всего подойдут овощи и фрукты, из которых получаются потрясающие салаты! Разнообразие вкусов и сочетаний позволит удивлять вашу семью каждый день и угодить каждому, даже самому привередливому.
Топ-20 летних салатом совмещают в себе и пользу, и красоту, и разнообразие вкусовых ощущений! Самый лучший выбор для лета - это салат!

Салат «Летний» с брынзой
Комментировать от
или
  • Мне по вкусу абсолютно все салатики. аж слюнки потекли. Спаси за рецептики!!!

• Столько классных салатов, аж глаза разбегаются. я хочу со сливами попробовать. правда удастся мне это не скоро..

• Не готовила еще салат ни разу с имбирем, хочу попрбовать!!!! А вообще столько вариантов вкусных салатов и с рецептами!!!

• Я тоже теперь им загорелась, никогда раньше не слішала о таком.

• Я вот только недавно выбросила имбирь, так и не нашла ему применение)

• А у меня имбирь долго не залеживается, я много чего с ним делаю, и в выпечку добавляю,  и в варенье, и чай с ним завариваю

• Да, а расскажи как чай завариваешь, я правда ни разу ничего не готовила, куплю, он полежит и все!

• Просто добавляю в заварку мелко нарезаный корень имбиря. И заливаю кипятком. Очень вкусно получается.

• Обязательно попробую, как и в салатах, так и в чае польза имбиря не уменшается, я думаю)

• Нет, совершенно не уменьшается, имбирный чай, даже рекоендуют тем, кто хочет сбросить лишний вес

еще рекомендуем