8
8

Рецепт вкусных и необычных бутердродов

От того, как мы позавтракаем, напрямую зависит успех нашего дня, поэтому завтрак должен быть не только сытным, но еще и красиво оформлен. Мы прекрасно понимаем, что рано утром мало времени на проявление творчества в кулинарии, но предложенный нами рецепт готовится быстро и выглядит аппетитно!

Для приготовления привлекательного бутерброда нам понадобятся следующие продукты:
Тонкие кусочки копченого мяса, можно заменить и кусочками ветчины, белые тосты 8 кусочков, 1 помидор, 4 куриных яйца, соль и перец по вкусу и желанию.

Готовятся бутерброды так. Дольками нарезаем помидоры. В 4-х хлебных кусочках удаляем мякиш. На противень выкладываем целые кусочки хлеба, на них сверху выкладываем ветчину или мясо и накрываем хлебными ободками (мы из них удалили мякиш). В отверстие выкладываем дольки помидоров и заливаем яйцом. Сверху все перчим, солим и отправляем для запекания в духовку на 20-25 минут, при t 180оС.
Завтрак готов, можно радовать своих домочадцев!

null

Комментировать от
или
  • А я делаю проще - в кусочке батона вырезаю овал мякиша и обжариваю на сковороде, затем внутрь разбиваю яйцо и довожу до готовности. Внуки в восторге и называют эти булочки "глазики". 

• Жаль, что у меня бутерброды никто не есть, я бы такой с удовольствием съела. Моим мужчинам кашу с утра - каждый день. Иногда только омлет просят

• Хоть и вредно есть бутики на завтрак, но иногда можно себя побаловать)

• Вот спасибо! Это ж надо?! Обязятельно повторю. И почему я не могла додуматься до такого? Просто и вкусно.

• сейчас бы съела

• Видела уже раньше , каллорийно - как раз хорошо на завтрак! 

• Ням-ням))) Я вообще любитель горячих бутербродов!

• Я бы ни за что не отказадась от такого вкуснющего бутерброда на завтрак!

еще рекомендуем