3
78

Как сделать говядину мягкой?

Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, как Вы готовите говядину? Вот как сделать говядину мягкой? Раньше мой муж ел свинину, и все было хорошо, а сейчас начал заниматься спортом и говорит, что свинина сильно жирная для него.  Я в шоке. Ну, что не сделаешь ради любимогоКак сделать говядину мягкой? фото 1  Несколько раз готовила ему говядину, но она у меня такая жесткая получилась, что просто кошмар.

null

Хозяюшки, может, Вы мне дадите несколько советов, рецептов, как сделать говядину мягкой.  А то ж и мне ее приходится есть, и ребенку, хочется, чтоб вкусненькое  и мягкое мяско было.

Возможно, существует какой-то специальный маринад? Или может нужно покупать определенные части этого мяса?

А может, у Вас есть фирменные рецепты, как готовить говядину? Поделитесь ими со мной, пожалуйста!

Буду очень благодарна Вам за то, что Вы мне расскажите, как сделать говядину мягкой!

Комментировать от
или
  • Можно еще добавить свинину и сало.. А если хотите сделать котлетки, то обязательно мякиш хлеба, размоченного в молоке))

• Очень вскусно тушить в большом количестве лука.Если есть мультиварка тушите в ней за 2 часа просто тает во рту.

• отбиваю молоточком и запекаю в фолге......тает во рту

еще рекомендуем