30
7065

20 самых вкусных блюд к пасхальному столу

Что приготовить на Пасхальный стол? В Светлое Христово воскресенье хочется побаловать себя и своих близких не только традиционными пасхальными блюдами, но и чем-то необычным и невероятно вкусным.

Традиционный кулич на Пасху
Комментировать от
или
  • После просмотренного поста мне хочется встать и пойти поесть))) Хочу приготовить рулет куриный с грибами.

• Всё очень привлекательно и аппетитно.Первый раз слышу о шоколадной пасхе.Заинтересовали куриные рулетики-обязательно приготовлю!

• Всё понравилось, большое спасибо!

• Если честно, я не люблю пасхальные застолья, особенно паски и куличи, не понимаю, как люди их едят. Это же сухой  сладкий хлеб.

• Каким разнообразным может быть праздничный стол на Пасху, столько блюб и все наверняка потрясающе вкусные. Все делать точно не буду, но вот кулич, паску, окрошку и закуску сделаю обязательно.

• Я бы попробовала творожной кулич , но сама его приготовить навряд ли осилю!

• Рецепты классные! Без шашлыка конечно никуда. А Паски у нас только бабушка печет, мы не разу не пробовали. А сейчас жена купила для творожной форму, сказала будет делать.

• Обязательно приготовлю заливные яйца - это красиво и очень вкусно!!!

• А я вот тоже никогда не пробовала сделать Пасху, надо в этом году обязательно попробовать. Я каждый год готовлю куличи и заливные яйца и желе из яиц. Дети их очень любят.

• Творожная паска если правильно приготовить ее - похожа на нежнейшую творожную массу. Такая вкуснятина, я каждый год ее готовлю.

• Настя, а подскажи рецептик, плиз))) А то я хочу в этом году попробовать тоже испечь сама

• Я ни разу не готовила. К стыду своему, я даже не знала, что такие бывают! В этом году рискну сделать. А ты как делаешь?

• Ммм, творожная пасха! Давно уже мечтаю ее приготовить! В этом году она точно будет у нас на пасхальном столе!

• Творожную Пасху никогда не ела, и даже не знала, что такая есть - как в прочем, и шоколадная. Творожную очень захотелось сделать, а уж запеченый окорок как увидела - так чуть слюнями не подавилась))

• А я каждый раз мечтаю такой творожный кулич сделать, но все время что-то мешает. И в этот раз думаю мне тоже будет не до того..

• Блин, ну наверняка же вкусный! Лиз, надо найти время))

• Я очень все творожное люблю))) ну постараюсь уж, просто люблю готовить, что бы никто не отвлекал, особенно на Пасху.

• Света, а еще есть творожно-вишневая пасха! Там вообще пальчики оближешь! А окорок это вообще моя мечта!

• Вот кстате сама о ней слышу второй раз в жизни, а попробовать еще не удавалось! Хоть и не очень люблю творог, но вот пасху хочу такую попробовать.

У нас кулич это и есть пасха.

• Ух ты. Инн, а поделись рецептиком! С удовольствием попробую сделать!

• Рецепты действительно классные! Особенно понравилась закуска с перепелинными яичками и семгой, и рулет с семгой. Я очень люблю семгу. так что попробую такое приготовить на Пасху. Тем более рецепты совсем не сложные.

еще рекомендуем