7
36

Лучшая закуска к пиву: сырные кубики

null

Что может быть лучше, чем дружеские посиделки за кружечкой холодненького пивка? Но пить одно пиво - это не совсем «вкусная» затея. А вот пивко с сырными кубиками это то, что нужно! Предлагаем вашему вниманию интересную и вкусную закуску под пивко: сырные кубики!

Для приготовления сырных кубиков берем грамм 300 сыра, можно взять бекон или грудинку, их нужно порезать полосками, 1 яйцо, пшеничная мука, панировочные сухари, зубочистки.

Процесс приготовления выглядит следующим образом: Режим кубиками сыр (примерно 2 на 2 см). Берем сырный кубик и оборачиваем его полоской грудинки или бекона и закалываем зубочисткой. Теперь берем и обваливаем в муке, затем в яйце, и в самом конце в панировочных сухарях. Обжариваем сырные кубики во фритюре до румяности 4-5минут.

Готовые сырные кубики выкладываем на бумажное полотенце, чтобы с них стекли излишки масла. Закуска подается в теплом виде. Вкус отменный… Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • А у меня даже фритюрница стоит. но мы такое никогда не пробовали в ней делать

• Это хотяб какое то разнообразие в отличии от надоевших чипсов и сухариков!

• Мы в боулинге такое ели, и я искала именно этот рецепт, чтобы сделать их дома.

• Это будет очень вкусно и питательно!!!!!!!!!! Хоть и не очень полезно)

• какая вкснятина !!!!!!как мне хочется приготовить эту вкуснятину

• Я думаю, что моему мужу такие шарики обязательно прийдут по вкусу)

• Супер,я оченьлюблю подобные вкусные штучки, записала себе рецепт, обязательно приготовлю)

еще рекомендуем