12
138

Что можно есть в пост: питание в пост

Вот и настал Великий пост. Для многих это хороший повод похудеть, а в старину постом лечили болезни. Но основная задача поста - это духовность.  Но мы не будем переубеждать нашего читателя, в том, что он делает что то не правильно или, наоборот, усердствует. Наша задача помочь определиться, что можно есть в пост и чем можно заменить  запрещенные в пост продукты. Предлагаемая схема в этом поможет.

null
Комментировать от
или
  • Я не соблюдаю пост , но отец придерживается его строго )

• Постится мне не приходилось, но читать было интересно.                                                              

• Вот правильно написано о сути поста, многие об этом даже не задумываются

• Вот не знала что сливочное масло можно заменить авокадо,нужно купить этот заморский фрукт

• Мне такое разве что на будущее пригодиться, пост пока не соблюдаю.

• И как люди пост выдерживают, я пока что не пришла к этому и пост не соблюдаю(

• Я хочу сказать, что для того, чтобы выдержать пост - очень важен настрой.

• Наверное, а ты придерживаешься поста?

• В этом году нет, так как возникли вопросы по здоровью, но в целом мне нравится. Я сожалею, что мне нельзя.

• Думаю, эти советы пригодятся тем, кто решил в этот раз постится. Ведь выдержать 40 дневный пост - это сложно

• Не пришла я еще к тому, чтобы соблюдать пост!(

• Ох,вот что мне не нравится во всех постах-это одни углеводы..Разве что фрукты и овощи есть....

еще рекомендуем