11
16324

Самые вкусные начинки для лаваша

null

Многим хозяюшкам полюбился лаваш, поэтому они  с удовольствием применяют его. Существует огромное количество рецептов по использованию лаваша, мы так же хотим внести свою лепту в развитие кулинарных шедевров и предлагаем подборку начинок, для использования в лавашах.

Итак: начинки для лаваша.
1. Майонез, зелень, тертый сыр, вареное яйцо, чеснок и упаковка крабовых палочек.

2. Майонез несколько ложек, парочка зубков чеснока, зелень, соль по вкусу и творог.

3. Обжаренные шампиньоны с луком с добавлением зелени и плавленого сырка (200г), для остроты ощущений можно добавить маринованные огурчики, заранее измельчив их.

4. Использовать в качестве начинки для лаваша можно и красную рыбку в сочетании со свежими огурчиками и зеленью.

5. Подойдет в качестве начинки для лавашей и адыгейский сыр, его нужно раскрошить, сюда же добавить корейскую морковку, зелень и майонез.

6. Не испортит вкус лаваша, если использовать для начинки рыбные консервы в масле (нужно измельчить вилкой), твердый сыр с зеленью.

7. В качестве начинки для лаваша подойдет и обжаренное куриное мяско с мелко нарезанными солеными огурчиками со сладким перчик и пассированным луком, сюда же можно добавить майонез, зелень и кусочки свежего помидора.

8. Вкусные рулетики из лаваша получаются, если в качестве начинки использовать куриную печень (ее нужно обжарить), затем сложить в емкость, добавить молотый перец, жирные сливки и измельчить блендером.

Получившееся пюре заправляем солью и перцем и прогреваем в  микроволновке.

Комментировать от
или
  • Я несколько раз уже делала с рыбой из консервы......мммм...такая вкуснятина. Получаються как маленькие канапе. Еще пару раз делала конвертики из лаваша-быстро и вкусно главное, вот тут посмотрите http://www.mama-na-vse-ruki.com/recepty/recept-zakuski-konvertiki-iz-lavasha.html#c274.    

• Сохранила себе , буду теперь пробовать делать  такие лавашики)

• Мне так нраится как выглядит лаваш на срезе, но я никогда такого не делала, надо сделать, думаю домашним понравится.

• Больше всего мне нравится лавашик с семгой, самая вкуснятина))

• Мне нравится очень с рыбкой семгой и сыром!!нужно с курочкой попробывать!!!

• Очень люблю рулетики из лаваша - это так вкусно. Но ни разу не готовила.

• О, спасибо за такие варианты, надо будет попобовать что-то приготовить)

• Класс, я вот пока только с рыбой делала, надо будет остальное попробовать.

• Здорово, у нас в семье чень любят лаваши и я часто делаю их с начинкой. Всем нравится.

• Так все вкусно, аж слюнки потекли))))))))))))) Надо приготовить!!!

• О,лаваш-это моя огромнейшая слабость...Я куриной грудкой,сыром и овощами))Ммммм...

еще рекомендуем