12
344

Дрожжевые "бабушкины оладушки"

null

Вкусные, пышные, румяные, дрожжевые "бабушкины оладушки" Вкус из детства. Помню, моя бабушка их пекла часто, почему-то оладушек на соде тогда не пекли, именно дрожжевые бабушка делала. Они и сейчас у меня самые любимые, пышные, вкусно пахнущие, с аппетитным румянцем. Жаришь и думаешь, а во что бы их помакать. В сгущёнку, а может варенья баночку открыть, или сметанки с сахарком сделать? С горячим чаем или с холодным молочком?  Вариантов много, выбирай на вкус. В общем, что долго писать? Лучше один раз увидеть.

К сожалению,видео я здесь разместить не смогла. уж простите.

Комментировать от
или
  • Извините, поправила ссылку.

• А вы просто вставьте видео с ютуба сюда да и все! Оно легко вставляется))

• Обожаю оладушки, только вот видео ваше я так и не нашла где смотреть?(

• Я вот оладьи на дрожжах не могу готовить((прям такие пышные на картинке у мня никогда не получаличь)))

• Ох,я помню как беременная уплетала оладушки свекрови))С вареньем))Ммммм...

• Вы все так вкусно описали, прямо захотелось попробоать это сделать и попробовать

• Не люблю оладики на дрожжях ,сплошное тесто) Мама раньше такие делала 

• А я только недавно делала оладуушки, сын уплетал с удовольствием.

• У меня, к сожалению, в семье классные оладушки ни у кого не получалисЬ, наверно поэтому и не очень их люблю...

• А у меня ну никогда такие оладики не получаются.

• У меня бабушка тоже такие готовила))) со сметаной и сахарком... мммм!!! вкуснотища))))

• бабушкины оладушки самые вкусные в мире.                                                                                    

еще рекомендуем