0
52

Как варить уху

null

Сегодня вечером муж попросил приготовить ему уху...Но вот парадокс весь в том,что как варить уху,я абсолютно не знаю...Как варить уху фото 2 Поэтому и кинулась с криком о помощи в наш жирафик.Хозяюшки,умнички,поделитесь со мной ,пожалуйста,секретом приготовления этого блюда)))
 Я обычно варю самый простой рыбный суп.Даже не рыбный,а скорее консервный-беру для него сардины в масле.Кипячу воду в кастрюле,кладу туда чищенную картошку,мелко порезанную на кубики.Две баночки сардин.Добавляю пшено.И луковую зажарку.Ну,естественно соль,перец))Вот и все..Просто и быстро...Сказать честно,даже для меня-нелюбительницы супов,этот консервный суп кажется вкусным.Но он  уже приелся,и хочется самой настоящей ухи!Я очень понимаю желание мужа..Единственное но,к моему великому стыду,дожив до 28 лет,я так и не узнала,как варить уху))))Какую рыбу лучше использовать для этого:пожирнее,или любая подойдет?И как определить степень готовности рыбы?Долго ли её варить?
 Подскажите,пожалуйста)))Очень не хочется опростоволоситься перед мужем Как варить уху фото 3

Комментировать от
или
еще рекомендуем