Как приготовить желе с фруктами!!!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Кулинарные рецепты > Как приготовить > Как приготовить желе с фруктами!!!

Как приготовить желе с фруктами!!!

18 февраля 2013, 21:48
80

Как приготовить желе с фруктами!!! фото 1

Очень вкусный десерт и отличная идея для детского праздника!!! Дети очень любят желе и кушают его с удовольствием. Расскажу вам, как приготовить желе с фруктами.
Вам понадобится:
Желе несколько видов
Взбитые сливки
Замороженные ягоды или свежие фрукты
Я обычно беру четыре вида желе, готовила со вкусом киви, ананаса, клубники и черешни. Беру четыре емкости и в каждой развожу желе, перемешиваю до однородности. Ягоды заранее нужно разморозить. У меня была клубника и малина. Теперь наливаю в стакан один цвет, высотой примерно в 3 см, ставлю в холодильник, чтобы застыло. Дальше наливаю следующий цвет и опять в холодильник. Итак, пока стакан не будет полностью заполнен разноцветными полосками. Желе готово. Перед подачей к столу я поливала сверху взбитыми сливками и украшала ягодками.
Если у вас нет ягод, то отлично подойдут яблоки сладкие, бананы, груши или апельсины.
Нарезать кусочками и также украсить поверх взбитых сливок.
Теперь вы будете знать, как приготовить желе с фруктами. Это так просто и очень вкусно, такой десерт дети оценят по – достоинству!!!

Комментарии
0

Авторизируйтесь