0
213

Какой фрукт самый полезный

null

Недавно ехала в маршрутке и услышала по радио. что ученые нашли самый полезный фрукт.Какой фрукт самый полезный.  В общем англичане считают, что самым полезным является яблоко. Они говорят, что нужно обязательно каждый день съедать хотя бы одно яблоко. Яблоки снижают уровень холестерина, предотвращают рост раковых клеток и помогают в борьбе с респираторкой. я очень люблю яблоки. поэтому не против того. что говорят лондонские ученые.

А вот американцы тоже провели свои исследования и выяснили. что самым полезным фруктом можно считать киви. Киви и клубнику я если честно не очень люблю. Но моя врач тоже говорила, что если съедать с утра один киви, то это поможет избежать проблем с кишечником. Теперь конечно стараюсь следовать этому совету, пусть и не каждый день, но стараюсь.

Еще какие-то ученые назвали самой полезной клюкву. С этим тоже тяжело не согласиться. клюква помогает избежать многих проблем, например с почками. Она очень богата витаминами и антиоксидантами.

Вообще конечно же обязательно употреблять в пищу все фрукты, особенно полезные сезонные. То есть те, которые растут именно в вашем регионе и спеют в данный момент, а не привозные. Очень важно с детства приучаться к тому, что бы свежие фрукты присутствовали в вашем рационе. Тогда и не надо будет вести споры о том, какой фрукт самый полезный.

Комментировать от
или
еще рекомендуем