2
442

Рецепты для мультиварки redmond – вкусные и полезные блюда

С мультиваркой готовить очень просто, легко, быстро, а главное что блюда получаются питательными и полезными. Вот несколько рецептов для мультиварки redmond 4503.
Будем учиться готовить шоколадный кекс и весенний суп.

null

Для шоколадного кекса приготовьте:
Яйца – 2 штуки
Смесь для кексов – 400 грамм
Сливочное масло - 100 грамм
Молоко - 20 грамм
Горький шоколад – 20 - 30 грамм
Яйца взбиваем миксером и добавляем в него остальные ингредиенты: мягкое сливочное масло, смесь для кексов, молоко и тертый шоколад. Чашу мультиварки смазать маслом и влить в нее жидкое тесто. Теперь выбираем программу «Выпечка», нажимаем кнопку «Старт». Чудо – печь выключится автоматически через 70 минут.
Рецепт для мультиварки redmond – готовим весенний суп

null

Блюдо получается не только полезным и питательным, но еще и низкокалорийным, в одной порции содержится немного больше ста калорий.
Рассчитано на 6 порций.
Ингредиенты:
Цветная капуста – 200 грамм
Брокколи – 100 грамм
Картофель – 200 грамм
Индейка – 150 грамм
Вода – 1,5 литра
Специи, зелень и соль
Картошку нарезать кубиками, индейку продолговатыми кусочками, цветную капусту и брокколи на ваше усмотрение, все поместите в чашу, посолите, добавьте специи, залейте водой. Выберите режим «Суп», время приготовления – 1 час, нажимайте кнопку «Старт». Суп подавайте к столу, украсив зеленью.
Рецепты для мультиварки redmond – вкусные и полезные блюда!!!
Попробуйте приготовить, вам очень понравится!!!

Комментировать от
или
  • ​У меня скороварка редмонд М110 - очень быстро готовит. А еще мне нравится, что нет проблем с рецептами, недавно скачала приложение на телефон - "Готовим вместе с Redmond - удобно когда нет книги под рукой и можно по калорийности блюдо выбрать.

• Вот приобрету себе скоро мультиварку и буду такую вкусноту готовить)

еще рекомендуем