Горячие бутерброды в духовке: просто и вкусно
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Кулинарные рецепты > Обмен рецептами > Горячие бутерброды в духовке: просто и вкусно

Горячие бутерброды в духовке: просто и вкусно

24 января 2013, 19:12
280

Всем привет! Вот сижу, ломапаю горячие бутерброды, запивая чайком с лимончиков и сахаром. Думаю, поделиться ли с Вами рецептом??? Шучу! Конечно, делюсь! Вот Вам рассказ о том, как делаю горячи бутерброды в духовке я.

Горячие бутерброды в духовке: просто и вкусно фото 1

Для того, чтоб сделать горячи бутерброды в духовке Вам понадобятся:

1. Хлеб
2. Майонез
3. Колбаса (можно заменить мяском курочки)
4. Помидор или соленый огурчик
5. Сыр
6. Зелень
7. Соль, перец

Приступаем к приготовлению. Для этого возьмите нарезанные кусочки хлеба, смажьте их майонезом. Колбасу можно отрезать как обычно, а можно порезать маленькими кубиками. По желанию. Колбаску положите сверху на хлеб с майонезом. Сверху положите кольцо помидора, не забудьте посолить и поперчить его. Вместо помидора можно использовать соленый огурчик – тоже очень вкусно получается! Сверху все присыпаем тертым сыром (либо просто ложим на помидорчик кусочок сыра) и отправляем в духовку. Время я Вам точно не могу сказать, смотрю по сыру – как только он рассплавится, так и можно вытаскивать.

Вот и все! Приятного Вам аппетита!

Ребят, а Вы готовите горячи бутерброды в духовке? Может Вы делаете их как-то по другому? Поделитесь рецептом, плиз)

Комментарии
0

Авторизируйтесь