Рецепты для мультиварки redmond rmc-m4502
1
0

Рецепты для мультиварки redmond rmc-m4502

Я все никак не могу нарадоваться таким приобретением) И вот опять хочу с вами поделиться простыми, но очень вкусными рецептами для мультиварки Redmond rmc-m4502.


Омлет «Нежный»:
-яйцо 10шт
-молоко 500мл
-колбаса копченая 150г
-соль, специи
- сливочное масло
И так, начинаем! Нарезаем колбасу соломкой. Яйца взбить миксером вместе с солью и специями, залить все молоком и опять взбить. Вылить все в чашу мультиварки и добавить колбасу, масло. Закрываем крышку. Выставляем режим «Мультиповар» на 120 градусов. Время 1мин. С этакой мультиваркой можно отложить старт даже на 9 часов, т.е. вы с вечера можете заказать себе завтрак и функция поддержания температуры готового блюда не даст остыть еще в течении 4ч

null


Знаменитая «Шарлотка»:
-яблоки 100г
-мука 180г
-яйца 5шт
-сахар 150г
-масло сливочное
Начинаем с яблок: моем, вырезаем сердцевинку и нарезаем дольками. Взбиваем миксером яйцо+ сахар, а потом добавляем муку и снова взбиваем. В чашу мультиварки красиво выкладываем (можно цветочком) яблоки и заливаем все нашим тестом. Кнопкой «Меню»  устанавливаем режим «Выпечка» на 160 градусов и время 50 мин.

null

С мультиваркой redmond rmc-m4502 вы сможете своей семье готовить здоровую и вкусную пищу.

Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • ​У нас скороварка редмонд м110 - очччч быстро готовит! А шарлотка и омлет это вообще ее фишки - вкусно. Еще обожаю готовить в ней мясо, даже говядина получается нежной и сочной. Часто готовлю по книге рецептов или беру на оф-сайте - http://multivarka.pro/receipts/

    • у меня тоже редмонд , шарлотка вообще самое простое беспроблемное блюдо. ​ Но я еще сверху ставлю аэрогриль (редмонд тоже) при выпечке , и выпечка у меня с корочкой сверху хрустящей получается.

      еще рекомендуем