1
14549

Суп в мультиварке Панасоник

Что нужно знать чтобы приготовить вкусный суп в мультиварке Панасоник? На самом деле это очень просто. В отличии от приготовления на газовой плите, в этом случае вы не рискуете переварить овощи, они сохранят свою форму и вкус. Если вы готовите блюдо с использованием сырого мяса, то вам не стоит бояться что от него будет пена.

Если вы надумали приготовить суп в мультиварке Панасоник, вы можете использовать любые ваши любимые рецепты. Только важно знать некоторые особенности о которых я расскажу ниже.

1. Если вы решили готовить на сыром мясе, а не на бульене, то брать нужно мясо без кости, чтобы не поцарапать мультиварку. Режем его небольшими порционными кусочками и кладем на дно. Можно его предварительно немного обжарить на сковороде. Заливать мясо нужно кипятком
  2. Если вы любите готовить первое блюдо с зажаркой, то сделать это можно в режиме "выпечка"
  3. Остальные ингридиенты ( овощи, крупы, макаронные изделия) выкладываем слоями и все сразу
  4. Различные безсолевые приправы, травы также добавляем в самом начале
  5. А вот солим суп как обычно, ближе к концу варки
  6. Если вы хотите использовать чеснок, то его нужно также кидать ближе к концу варки
  7. Для варки супа в мультиварке Панасоник необходимо использовать режим "тушения" около 1,5 часов. Если вы готовите бобовые, можно увеличить время до 2 часов

Итак у нас получилось 7 простых правил, не забывая о которых можно приготовить максимум вкусные и полезные блюда, потратив минимум времени на это. Приятного аппетита!

null
Комментировать от
или
  • ​Ну, моя скороварочка Редмонд м110 варит супы за полчаса и получаются наваристые и вкусные. А рецепты я беру на оф-сайте, там можно найти на любое блюдо - http://multivarka.pro/receipts/

• Очень вкусный суп, сама такой готовила на своей мультиварки panasonic купленную тут http://multivarkas.ru/catalog/multivarki/panasonic/ . Тут низкие тут цены, более того, на сайте вы сможете найти книгу рецептов. Очень полезный сайт.

еще рекомендуем