Легкие и вкусные рецепты для мультиварки редмонд 4502
Я здесь:
6
13391

Легкие и вкусные рецепты для мультиварки редмонд 4502

Наконец-то мы приобрели мультиварку!Легкие и вкусные рецепты для мультиварки редмонд 4502 фото 1Теперь с ней пропадаю на кухне. У кого есть мультиварка? Давайте делиться рецептами! Книжкам- рецептам, входящих в комплект я не очень доверяю. Больше доверяю проверенным блюдам. Вот делюсь своими рецептами для мультиварки Редмонд 4502

Свинина c сыром
Ингредиенты: свинина- 430г, сыр- 100г, помидоры- 170г, шампиньоны-70г, масло оливковое-30г, соль? специи по вкусу.
Свинины нарезать толщиной 1см, отбить. Помидоры и грибы крупно нарезать. Сыр на крупной терке натереть. В чашу налить масло и выложить туда мясо. Посыпать специями и солью. Выкладываем грибы и помидоры, посыпаем сверху сыром. Выставить режим «Мультиповр» на 115 градусов и 17мин. Получается безумно вкусное и мягенькое мясо!

null



Свинина в сливках в мультиварке Редмонд 4502:
- свинина 300г
-грибы(желательно шампиньоны)- 50г
-репчатый лук-100г
-сливки-80мл
-чеснок 2 зубочка
-соль
-специи
Свинину нарезаем тоненькими кусочками. Лук мелко нарезать, грибы- соломкой, все выложить в мультиварку, добавить масло растительное. Выставить режим «Мультиповар» и температуру 120градусов. Обжарить c  открытой крышкой до золотистой корочки. Потом  добавить сливки, специи и чеснок. Опять выставить режим «Мультиповар» на 100 градусов. Время приготовления 5 мин.  Закрыть крышку. Готово!

Рецепт щавелевого супа в мультиварке Редмонд 4502:
-лук
-морковь
-филе куриное
-картофель
-щавель
-яйца
-специи: лаврушка, перец горошком, соль.
Лук, морковь и филе поставить на 5мин. в режим «Жарка». Затем все залить водой и добавить специи по вкусу, картошку, щавель. Поставить в режим «Суп» на 30мин. Отдельно я отварила яйца,  крупно нарезала и добавила в кастрюльку. Готово!

null

 

Комментировать от
или Войти
  • ​Спасибо за рецепты надо попробовать,очень аппетитно выглядят. У меня тоже мультя редмонд,хоть и не давно но я очень ей довольна.Готовит вкусно и быстро,а главное ничего не пригорает.

    • ​Большое спасибо за рецепты. У меня мультиварка Редмонд 4502 совсем недавно появилась. Подарил любимый муж, чтобы у меня было больше времени на него и нашу детвору) Очень понравилась, удобно ею пользоваться. Но вот большого количества рецептов не было, потому мультиварка использовалась редко. Но теперь вот почитала рецептики, попробовала уже один, довольна, как слон)

      • Я пользуюсь недавно, у меня две, одна обычная

        одна скороварка, вот они  http://goo.gl/oYa9wv  я покупала по акции там у них скидки по вторникам http://goo.gl/z0Y9Rk , а здесь можно зарегистрироваться и получить скидку http://goo.gl/88uAth  (как отступление от темы) А рецепты я поначалу на форумах брала, а теперь уже сама готовлю интуитивно, у меня мультиповар хороший - очень легко.

        • ​Спасибо за рецепты. А вот насчет, мультиварки все одинаковые, только названия разные - это чес.  Имела горький опыт, использования одной дешевой мультиварки, ох и намучилась я с ней. Когда блюда подгорают, а потом чашу полдня чистишь - ужас. 

          Кстати, недавно наткнулась на один интересный видео-обзор - 

          • рецепты классные, понравились. Спасибо за них.
             

            • мультиварки все одинаковые, только названия разные...................

              еще рекомендуем