28
17

Вкусные блинчики)

Девочки и мальчики, делюсь с вами рецептом одного из самых моих любимых сладких блюд))) Жарите блинчики (ну тут  рецепт у каждого свой), в начинку кладете фрукты (больше всего люблю с вишней), присыпаете их сахаром и заворачиваете. Складываете в судочек блинчики рядышком друг с другом и заливаете взбитой сметаной с сахаром. Обычно беру пачку 21% сметаны(0,5, наверное, по объему...но чем больше, тем вкуснее) и стакан сахара. Залили и постали в холодильник) Через часик можно лакомиться))) Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • Мммм,я всегда так делаю,очень вкусно получается))))

• Клево..я так никогда не делала, но уверена что это невероятно вкусно..попробую)

• Да, спасибо за рецепт - если сметана не кислая сильно - сметанный крем самый вкусный.

• ух ты) и я такие блинчики хочу)) жалко что я на диете, а то бы приготовила)

• Как неожиданно, думаю должно вкусно получится.                  

• Корзиночки из обычного песочного теста (если нужно, напишу подробнее), выпекается в формочках для корзиночек, я раньше пользовалась картонными, а потом купила силиконовую.

• Отличный рецепт на Масленицу, что-то новенькое и необычное.

• Вкуснятина наверное)) Надо только научится блины жарить...нормально

• У меня почему то совсем не получаются блинчики. Я своим детям люблю делать фруктовые корзиночки.

• Я больше люблю те ,что не сладкие . Например с грибами или мясом)

• Я не люблю в какой либо выпечки фрукты и что то подобное, мне больше нравятся блинчики с творогом. 

• о, а у меня идея..Сразу сделать блинчики со всеми фруктами..пару с вишней..пару с бананам..и т д))

• Хорошая идея, у меня уже слюньки текут) просто вкуснятина

• mosking.gif а я вот мужа с коммандировки дождусь..он мне в погреб съездит и привезет вареньице смородиновое.. и вишневое.. И наделаю ка я блинчиков))

• Кто бы мне еще таких блинчиков наделал girl_sigh.gifа то всё я, да я

• mosking.gif  а я вот дождалась..у меня старшая иногда делает уже, когда не ленится

• Да, от дочери вероятность дождаться такого намного больше ,чем от сына)

• н у почему ж? вот у моей соседки 4 пацана))) старшему лет 20 уже.. Таак он у них как девченка, в смысле готовит, убирает, стирает....Так то он нормальный))

• Да, блинчики и правда нямочка, жалко только что я их печь не умею, придется мужа просить, надеюсь не откажет

• Это тогда ей очень повезло,надо уметь еще воспитать так ребенка.

• а ему деваться некуда)) мама ему как гаркнет) он и вперед делать

• точно) надо так попробовать)

• я мороженную вишню кладу) в этом году немного заморозила

• Я думаю это очень вкусные блинчики. У меня свекровь обалденные блины жарит! Я даже про диеты забываю, когда их вижу!

еще рекомендуем