7
0

Мультипекарь - решилась!

Давненько поглядывала на этот девайс кухонный. С учетом что инста и ютуб пестрят хвалебными отзывами и рецептами решила - надо брать!

Первое впечатление - за первый день приготовила вафли, домашнюю шаурму и на след.утро бутярики сыр-томат. Омномном! И не напряжно абсолютно. Ну и если учесть что на трех панелях можно готовить большое количество разных блюд - есть где развернуться. Ну и если надумаю их 40 штук вообще разных, там вообще можно уготовиться. Кто нибудь пользуется таким?! Какие панельки в ходу?

Мультипекарь - решилась! фото 1
Комментировать от
или
  • по итогу пользуюсь уже давненько и ну ооочень нравится, настоящий помощник на кухне особенно с утра или после рабочего дня

• оо,и  у меня такой, только в два раз больше, который из 7ой серии, у меня большая семья, классный.

• Ой мультипекарь мое все! у меня 7 серии большой более чем достаточно. Семья довольна а я для себя ПП всякие вкусняшки практикую.

• да-да, я такой же взяла себе. А какие панели у вас уже есть , какие вам больше всего нравятся ?? У меня мало очень, хочу докупить что-то.

• девочки еще к теме про мультипекарь. может кому понадобится промокод - "СКИДКА40", можно мультипекарь купить со скидкой 40%

еще рекомендуем