15
730

Макароны какой фирмы вы покупаете?

Раньше постоянно брала макароны фирмы "Макфа", но сейчас очень сильно в  них разочаровалась((( И цвет у них такой ужасный стал, и развариваются, и не вкусные. Испортились((( А поскольку макароны - это у нас любимое блюдо))) мне нужны какие-то  вкусненькие и по цене приемлемые) Может подскажите, какие кушаете вы?Какие нравятся  вам?

Комментировать от
или
  • "Макфа" и правда не вкусные стали, я теперь "Щебекино" беру и "местные "Лимак")))

• Я раньше какие только не брала в супермаркете..А потом случайно набрела на рынке в палатку,и купила макарошки наразвес.В общем теперь я их постоянный покупатель)))Вкуснее и красивее я не видела yes3.gif

• Мы тоже ника не можем с макарона определится), муж все ищет что-то особенное) и никак не найдет)

• кстати, я на кидстаффе не раз видела продажу продуктов питания из за рубежа... может там макарошки попробовать купить?

• мы  их столько едим, что у меня только за вес миллион выйдет)))

• у меня одно время муж ездил в командировки в Италию ,так после итальянских макарон ,потом долго наши не могла есть))

• я думаю)))

• Но потом командировки закончились ,работа другая появилась и опять наши макарошки кушаем)))))

• А я пока еще "Макфу"покупаю,но не заметила разницы.

• Я постоянно беру макароны БАЙСАД (группы А). Мне они очень нравятся.

• Я тоже фирму не помню, знаю, что итальянские и очень тоненьке

• А я если честно не смотрел никогда на фирму-производитель макарон... Считаю, что все они одинаковые...

• Я сейчас название не вспомню, но всегда беру твердых сортов ,где то гривен 13-15 они стоят.

• У меня в семье не очень сильно едят макароны, но раньше брали "Макфа", а теперь понравились "Знатные".

• Щебекенские, с птичкой такие, вполне приемлемое качество. Сегодня варила ДонГусто спиральки - понравилось, а для деток всегда галина бланка беру тематические.

еще рекомендуем