15
0

✿✿✿ Чизбургер с грибами/Cheeseburger with mushrooms

✿✿✿ Чизбургер с грибами/Cheeseburger with mushrooms

Рецепт на русском /Recepie in English
Чизбургер с грибами/Cheeseburger with mushrooms
грибы портабелла/portabella mushrooms
оливковое масло/olive oil
1,5 кг говяжьего фарша/1 pound ground beef
соль/salt
1/2 ч.лож паприка/1/2 teaspoon paprika
1/4 ч. лож кайенский перец/ 1/4 teaspoon cayenne pepper
1/2 ч.лож чеснок / 1/2 teaspoon garlic powder
сыр( на выбор)/cheese( your favorite)
листья салата Айсберг/ lettuce
помидоры/tomatoes

1. Разогреть духовку 200С. Preheat oven 400F.
2. Грибы помыть и смазать оливковым маслом с двух сторон. Запекать шапочкой вниз 10 мин потом перевернуть и еще печь 10 минут. Wash mushrooms and brush each cup with olive oil. Place and bake, gill side up,10 min: flip and cook 10 more min.
3.Фарш смешать с солью,паприкой, кайенским перцем и чесноком. Сформировать шарики. Mix beef, salt, paprika, cayanne and garlic powder. Divaide into patties.
4. Формируем бургеры и запекаем на гриле , в духовке или сковороде. On the grill or skillet cook patties to desired doneness.
5. В конце на каждый бургер ложим пластинку сыра, который должен чуть расплавиться. Add cheese on top the last few minutes, and let little melt.
6. Собираем чизбургер: булочка- мясо с сыром-салат-помидор-гриб.
Build burger: bread-meat with cheese-lettuce-tomato-portabella mushroom.

Комментировать от
или
  • А если обычные шампиньоны взять? будет вкусно?

• Я таких грибов у нас и не встречала никогда . Как они называются ?

• Обожаю чизбургеры и вообще фаст фуд! Но дома никогда не пробовала готовить! Спасибо за рецепт!

• А сюда видео загрузить вы не пробовали? У меня проблема с переходом.

•  Не пробовала чизбургер с грибами. У вас очень мудреный рецепт, проще готовый чизбургер купить, чем мучиться).

• Вы откуда то копировали рецепт, что он с переводом?

• Хороший рецепт, только я люблю все своими руками. Поищу еще дополнительно рецепт теста для булочек.

• Чизкейк тоже ела только покупной. Всегда кажется, что их сложно готовить. А по вашему рецепту не сложно.  

• Добавляйте меня в друзья  тут )) Я такое люблю смотреть . Спасибо за новый рецепт

• Спасибо за рецепт . Приготовлю обязательно

• Уверена, что очень вкусно, но внешне - не очень выглядит))) Его бы чем-то украсить)))

• Чизбургеры я очень люблю! Ни разу не видела подачу в таком виде! Наверняка очень вкусно!

• Чизбургеры с грибами никогда не пробовала еще . Как вам на вкус ? Понравилось ?

• Добавляйте ваше видео прямо сюда , нажимая тут на значок видео . Откройте доступ в настройках вашего канала обязательно !!! 

• грибы портабелла - это на подобии шампиньонов ? Можно использовать шампиньоны? А фото нет ? 

еще рекомендуем