15
0

Мой вьетнамский обед

https://youtu.be/u_C1MjO-pTI

Этот суп называется Фо суп. Он очень вкусный с лапшой и кусочками рыбы. Лапша для супа сделана из рисовой муки.К супу подают лкусочек лайма и проростки бобов. И холодный чай с желейными шариками внутри.

Комментировать от
или
  • не пробовала еще азиатскую кухню, интересные блюда, не обычные!!!

• И снова нет видео. А почему именно вьетнамский? 

• Чай с желе, интересно, не пробовала никогда.

• Ничего себе составчик. А вы увлекаетесь вьетнамской кухней или вы въетнамка?

• никогда такое не пробовала .. чай сладкий ? из чего он вообще ? 

• Проверьте настройки своего канала, чтобы было разрешено встраивание.

• Какой интересный суп! А Вы сами его уже готовили? Это не сложно?

• Наталья, а где Вы его пробовали? Мне кажется - это на любителя. Я бы не смогла такое съесть) Вам нравится вьетнамская кухня?

• Вьетнамская кухня острая сильно ? А из чего этот чай вообще приготовлен? Как вам ?

• Вьетнамская кухня больше сладкая, чем острая. И пряная, они любят корицу и бадьян во многих блюдах, и этот суп не исключение.

• Доброе утро , Наталья . Добавляйте ваши видео прямо сюда . Так на много удобнее просматривать . Очень интересный суп . Никогда такой не пробовала . Но чай меня больше поразил )))) Вам понравилось все это на вкус? Это вы где заказывали ? Любите путешествовать ?

еще рекомендуем