15
0

Нежная курочка

Очень нежная и вкусная курочка!
Ингредиенты:
Курица 1 кг
специи для курицы
Чеснок
Соль
Йогурт 1,5%-2% -0.5 л

Комментировать от
или
  • А запаха йогурта нет потом в блюде ? никогда не кушала такое

• Нужно попробовать. Курочку испортить невозможно . Мои любят ее кушать

• А что йогурт дает курочке ? Она вроде и так мягкая

• Хороший рецепт приготовления курочки . В йогурте никогда не пробовала . Какая жирность  йогурта лучше всего ?

• Какая курочка... просто объедение!!! Я раньше готовила приблизительно так, нужно и по вашему рецепту попробовать приготовить. Спасибо!

• Спасибо за идею, обязательно приготовлю такую вкуснейшую курочку, очень аппетитная. А такой маринад для жарки на костре можно использовать?

• Никогда не пробовала курочку в йогуртовом маринаде, спасибо за идею. 

• Сделаю в выходные! Детям точно можно, полезное блюдо!

• не знала что можно в йогурте ее готовить))

• Я тоже в йогурте как то пробовала делать и правда очень нежная и сочная получается!

• Какая прелесть! Я однажды приготовила курицу в кефире, мне тоже понравилось, в йогурте этот же вкус будет. Только она у меня подгорела сильно снизу, у вас смотрю специальная форма, к ней не пригорает?

• Шикарное блюдо. Обязательно приготовлю.

• Ммм, такое блюдо можно кушать и не заботиться о фигуре.

• Очень аппетитно, чем-то напоминает Гедлибже)

• Удивили! Никогда не прежде не готовила курицу в йогурте, попробую! А если обезжиренный йогурт взять, более диетическое блюдо получится?

еще рекомендуем