13
0

ВИШНЯ НА ЗИМУ. КОМПОТ ИЗ ВИШНИ.ВИШНЯ В БАНКЕ

• Открыт сезон вишни! Консервация продолжается...Запасаемся на зиму! Лето припасиха, зима подбериха! Не ленись, и поторопись! Мои рецепты тебе помогут! Проверены пооколением! Глаза бояться, руки делают! Смотри...и делай!

Мой Канал на ютуб:

https://www.youtube.com/channel/UCp_RKeKQDXtFdZJQH...

А Вы консервируете вишню?
Комментировать от
или
  • А у меня дома не любят консервированную вишню . Мы только клубнику и малину закрываем

• Заморозка лучший вид консервации, зимой можно сварить тот же компот. Хотя мы делаем и то и другое.

• Мама раньше много компота ставила, а я не ставлю, как-то не пьется он у нас вообще.

• А вам больше консервированные компоты нравятся? Я стала все больше замораживать, а потом варить.

• Мой самый любимый компотик. В этом году вишню град сильно побил. Она вся в точках каких-то. Даже не знаю, стоит ли из такой компот закатывать.

• Как же это вкусно! Жаль только, что в этом году у нас на даче вишен нет(

• Вкуснее вишневого компота наверное нет ничего)) Мы уже закрыли в этом году) На зиму готовы)

• Замечательный рецепт! Моя бабушка так раньше закрывала, а вишенки мы клали в пирожки)

• Вкуснота! У меня мама так закрывает, зимой потом так вкусно))

• У меня бабушка очень любила вишню в своем соку закрывать и зимой вареники с такой готовить . Очень вкусно

• Я не знаю конечно, но для меня вишня очень кислая. И компот сколько пробовала всегда кислый. как вы кислотность убираете?

• Сахаром:-) У нас в семье любят вишни, а компоты особенно! В банках я и сама лопаю с удовольствием:-) любим мы такие компоты. Сахара можно и 1,5 стакана положить:-) но мы любим с 1 стаканом сахара:-)

• А шпанка и вишня - это одно и тоже? У нас вишни как таковой нет... или я не знаю, все говорят, что это шпанка...

еще рекомендуем