15
2

Рыбка под ананасовым соусом

Сегодня предлагаю приготовить вкусную рыбку под ананасовым соусом.
И так ингредиенты:
Рыба(филе на ваш выбор)500 г
Ананас 300г
Сок ананаса 200 мл
Лук 1 шт
Мука для панировки
Сок томатный 200 мл
Специи::соль по вкусу,черный молотый перец,приправа к рыбе
Всем хорошего кулинарного настроения!)
Смотрите видео на моем канале)

Комментировать от
или
  • Согласна, очень вкусно, аж слюнки появились))) Сама частенько покупаю свежую рыбу и морепродукты https://buyseafood.ru/ и балую семейство. Кстати, поделюсь своим рецептом стейка из зубатки. Берем рыбку, поливаем ее лимонным соком, посыпаем солью и оставляем на 20 минут. В три разные емкости вбиваем яйцо, сухари и муку. Яйца взбиваем с солью. Берем стейк и обмакиваем его в такой последовательности: сухари, яйцо, мука. Кляр должен быть плотным, так как мясо зубатки довольно рыхлое и во время жарки может распасться. Выкладываем рыбу на хорошо разогретую сковороду с растительным маслом. Жарим до образования твердой румяной корочки. Подавать ее можно с овощами, рисом или листьями салата.

• Класс

• Какое необычное сочетание! Я бы с удовольствием поела, этот рецепт из какой кухни? В Тае почти все едят с ананасами).

• А меня тянет на странные сочетания, даже попробовать захотелось.

• Почему то не впечатляет меня сочетание фруктов с мясом, что курица с апельсинами, что теперь рыба с ананасами - не мое(

• Ни разу не слышала о рыбе с ананасом. Надо буде попробовать! Какую рыбку лучше взять? Наверное белую?

• Да, мне тоже интересно. А как томат сочетается с ананасами?

• Как заливная рыба, только с ананасами! А томатом вкус ананасов не перебивается?

• необычно очень) Я думаю с хеком будет вкусно очень, обязаетельно попробую)

• Я люблю курочку под ананасом , а вот рыбку никогда в таком сочетании не пробовала еще . А свежий ананас тоже можно использовать тут? 

• 100% вкусно!  Рыба с ананасом очень хорошее сочетание.

еще рекомендуем