18
0

Лето и БАКЛАЖАНЫ!

Привет всем читающим) И готовящим) Хочу предложить оригинальное блюдо из синих. Это быстро, вкусно и очень красиво. С оригинальным названием: Синие постели.. Налетай!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Баклажаны - 2 штуки

● Томаты 200 грамм

● Чеснок - 1 зубчик

● Зелень - по вкусу

● Соль, СМЧП

● Растительное масло

Комментировать от
или
  • Супер название! Снимайте еще! У вас хорошо выходит!

• Интересный рецепт с оригинальной падачей, надо попробовать.

• Какое классное блюдо и очень приятно видеть как готовит мужчина))

• Люблю когда мужчины готовят))) я бы обязательно попробовала. Вы работаете где-то в ресторане или кафе?

• Классный рецептик. а с таким поваром вообще приятно готовить . вы по специальности кто ? ))) Очень интересно познакомится с вами поближе. Буду ждать тут ваше новое видео .

• Канал "Голодный мужчина" - очень оригинально. "А нас вообще мужики смотрят?" - насмешили! Будем знакомы! У вас приятный голос!

Подача и правда оригинальная, спасибо за идею!

• Ахахаах, вы сами придумали название? Надо теперь дождаться синих и приготовить по вашему рецепту)))

• Почитала комменты, аж включила,emoji_23.gif оооооч люблю позитивных людей, давайте, постите еще видео, буду следить.

• Необычная подача у блюда. Вы очень органично смотритесь на кухне, часто готовите?

• Слушайте, красота. а какой у вас опыт поваром? Или вы любитель?

• Не люблю баклажаны, но приготовленное вами блюдо, поела быemoji_1.gifВы повар или это ваше увлечение?

• Прямо мужское название))Так приятно, мужчина готовит)) У вас отлично получается)) Ваша спутница в восторге?

• Рецепт обалденный! Мужчина, готовящий на кухне, это круто!

• О, уже) а я еще у нас не видела в продаже) классный рецептик, надо запомнить)

• Сережа ! Это просто супер ! Твоей девушке круто повезло . спасибо за рецепт . А ты повар ?

• Классно, мужчина на кухне))) Рецепт шикарный) Так юморно снято)

еще рекомендуем