26
0

КОНСЕРВИРУЕМ ЧЕРЕШНЮ! КОМПОТ ИЗ ЧЕРЕШНИ. ЧЕРЕШНЯ В БАНКЕ

Открыт сезон черешни! Пора запасаться на зиму! Лето припасиха, зима подбериха! Не ленись, поторопись! Мои рецепты тебе помогут! Проверены пооколением! Глаза бояться, руки делают! Смотри...и делай!

Мой канал в ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCp_RKeKQDXtFdZJQ...

А Вы консервируете ягоды?
Комментировать от
или
  • вот спасибо вам огромное ! Буду на выходных этих закрывать так по вашему

• Спасибо огромное! Мне очень пригодились эти советы.

• Спасибо:-) Я закрываю уже 6 лет по этим рецептам и ни разу меня не подводили:-) ни в квартире, ни в погребе! Всем моим очень нравится и других рецептов не приемлют!:-)

• Спасибо:-) Я закрываю уже 6 лет по этим рецептам и ни разу меня не подводили:-) ни в квартире, ни в погребе! Всем моим очень нравится и других рецептов не приемлют!:-)

• Я с удовольствием делюсь тем, что умею делать сама!:-)

• Компот из черешни очень люблю. Он такой ароматный всегда)

• У меня пока еще не началась пора консервации и неизвестно будет ли в этом году((, очень холодно, еще ничего не зреет. Компоты делаю почти по вашему рецепту, хранятся отлично, даже дома.

• У нас тоже все позже, чем обычно:-) Но хорошо, что уродила и черешня и вишня! И Вам смелого урожая и чтоб без вредителей!

• Жаль, но у нас не растет черешня((. Мы из вишни компоты делаем, вкусно тоже.

• На Новый год такие компоты с удовольствием кушаем и зимой только так идут у нас)))

• А у вас черешни так посветлели...Или просто кажется так?

• Черешни в любом случае отдают часть цвета компоту + еще касаются банки и отражаются в камере:-) Я никогда на это предоплата внимания:-), если бы Вы ее спросили:-):-):-)

• А я так боюсь ошпарится кипятком. Спасибо за рецепты. А раннюю черешню вы тоже закрываете ?? Не взрывается ? 

• Ранняя плохо родила:-) ее срубили, а это средняя! Мы любую закрываем! А чтобы не взрывалась мы всегда банки стерилизуют и первый раз заливаем кипятком, чтоб лишний воздух вышел! А стояла консервация в квартире при +30 градусах в кладовке:-) 3 года стоял бутль один про него забыли:-) и не взорвался! А сейчас уже есть гараж с монтажом и в квартире кондиционер! Но все равно закрываем по проверенному рецепту!!! 30 лет мама и свекровь, 6 лет -я:-)

• Спасибо вам огромное за дельные советы . Буду и я пробовать

• Попробуйте пару бутыльков! А на следующий год уже наказание побольше, если понравится:-) можно чуть больше, чуть меньше сахара отрегулировать:-). Для меня стакан - это идеальный вкус:-)

• А вот у нас в этом году черешня не особо уродила, всю поели. В прошлом закатали 15 банок, практически по вашему рецепту).

• Самый вкусный компотик - это с черешни)Мы уже закрыли)

• А я не люблю консервированную черешню. А вот вишню и в вареньях, и в компоте - уважаю!

еще рекомендуем