ПИРОГ "ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ". Накормить и создать романтику очень просто!
16
20

ПИРОГ "ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ". Накормить и создать романтику очень просто!

Пирог "Черный принц" - очень простой и быстрый рецепт. Готовится из самых обычных ингредиентов, которые есть у каждой хозяйки. Накормить и создать романтику в семье очень просто! Смотри и учись!

Мой Канал в ютуб https://www.youtube.com/channel/UCp_RKeKQDXtFdZJQH2MU9dA

Приятного аппетита!

Комментировать от
или
  • Прелестный пирог. Огромное спасибо вам. Вы кондитер ? 

    • Нет:-) Я инженер-технолог по мех.обработке деталей машин! Все рецепты, предложенные мной, я готовлю дома на протяжении многих лет:-) такое мы кушаем.

  • На вид очень вкусный . И легкий в приготовлении. Спасибо

  • Состав очень простой и бюджетный. В период кризиса - отличный рецепт. А можно же миксер вместо блендера взять?

    • Можно конечно:-) вообще-то это все ложкой месят! Но мне быстрее и проще блендером:-) только в конце, когда тесто загустевает, лучше все же ложкой домешать, чтобы не сломать венчик и не разбивать тесто по всей кухне:-) У меня блендер мощный, он месит!

  • А на сметане тоже можно ? а то дома только сметана есть  . Сколько тогда сметаны ?

    • Сметану тоже можно, но тогда надо брать кисловатую, чтоб вступила в реакцию с содой! А то будет сода на зубах и не пропечется до конца:-) Я готовила на кисловатой негустой сметане и брала практически столько же, может на 1 см меньше. 

  • Какая красота !!!! нужно и мне форму сердцем купить !!!!

    • Это романтично:-) раньше в старой сковородке без ручки выпекала, был просто круглый пирог, но все равно, такой же вкусный:-)

  • Легкий рецептик, можно каждый день готовить.

  • Очень простой рецепт, надобно проэкспериментировать).

  • Название уже завораживает! Надо такой приготовить на выходных

еще рекомендуем