12
0

Квас. Рецепт домашнего кваса. Без дрожжей. Очень вкусно и просто!!!

смотрите видео рецепт и приготовление

Комментировать от
или
  • 100 лет кваса не пила . Спасибо , что напомнили .

• Это нужно чтобы солнца много было на окне ?

• А у меня до сих пор на подоконнике живет квасовый грибок, он и выручает)

• Вчера купили квас. Такой не вкусный! Надо ваш попробовать. На хлебе давно-давно пила...

• А я вот не люблю квас - не понимаю вкуса этого напитка и все тут!

• только недавно подумала, кваску охота. У меня бабушка очень вкусно готовила квас. И рецепт у меня есть её, а повторить не могу(((

• Только вот где хорошего хлеба взять, у нас настоящего ржаного и не найдешь.

• Люблю домашний квас, но всегда делала на дрожжах. Спасибо, буду пробовать ваш рецепт! Летом у нас он хорошо идет.

• Обожаем мы квас. Тоже нужно уже сделать . Очень интересный у вас рецепт .

• А я вот что-то квас не очень люблю! Может без дрожжей попробовать! тогда он не будет такой резкий!

• Точно) нужно квас поставить! просто лето какое-то не жаркое у нас, вот и не особо его хочется) а сейчас жара пойдет, лучше кваса ничего нет!

• Ммм, люблю домашний квас, это очень и очень вкусно)) На окрошечку то что нужно))

еще рекомендуем