Готовим вкусное вишневое варенье. ( простой рецепт)
12
14

Готовим вкусное вишневое варенье. ( простой рецепт)

смотрите мое видео

Комментировать от
или
  • А почему вы косточки не достаете ? Как вы потом используете варенье с косточками?

    • У вас никогда не взрывается закупорка ? Что вы делаете , чтобы это не случалось ?

      • Это у Вас ранняя вишня? Или мне так показалось? У меня много ранней именно, но закрутки из нее, говорят, могут вздуться.

        • Действительно простой рецепт! Надо попробовать! Я еще не умею консервировать!

          • Наверное, до консервации я не доросла, а вот мама у меня точно по такому же рецепту закрывает вишню шпанку.

            • Вишня очень кислая. Я ее не могу даже есть. И варенье у меня всегда кислое получается почему-то. Как убрать эту кислоту?

              • Мое любимо варенье - вишневое! Я люблю в собственном соку вишню и без косточек - на пирожки))

                • я её раз вчера готовила для сыночков варенье вишневое, на выхах буду купорить

                  • Вы не убираете косточки из вишни? Рецепт хороший, я тоже почти также делаю.

                    • А имеет значение какой сорт вишни брать, ранний или поздний?

                      • Отличный рецепт у вас. Спасибо большое .

                        • У моей бабушки в этом году такой урожай вишни, думаю может тоже варенье сделать!Только она у нее кисловатая, может тогда больше сахара добавить?

                          еще рекомендуем