Тесто как пух, получится у любого/ПЕЧЕНЫЕ пирожки с зеленым луком, яйцом
14
38

Тесто как пух, получится у любого/ПЕЧЕНЫЕ пирожки с зеленым луком, яйцом

Комментировать от
или
  • Сегодня же на ужин нажарю таких пирожков. Вкуснятина

    • Огромное спасибо за такой классный рецепт . Будем и мы готовить теперь

      • Хороший рецепт теста, действительно выпечка выходит божественной. У меня мама по такому же рецепту делает, очень нравится.

        • Пирожки с яйцами и луком, мои любимые..мм..

          • А вы часто кушаете печеное? Вы такая стройная, по вам и не скажешь...

            • Классные пирожки . Спасибо огромное за рецепт . Теперь знаю точно , что готовить сегодня на вечер

              • И правда такие воздушные получились)А можно это тесто для сладких пирожков использовать?

                • Как я люблю пирожки с яйцом!!! Но у меня никогда они не получались( Попробую по Вашему рецепту обязательно))) Спасибо за рецепт!

                  • Это пирожки из моего детства! Я имею в виду начинку. А вот с тестом я не особо дружу, поэтому надо попробовать, может по вашему рецепту получиться. 

                    • Это для меня новый рецепт теста. Т.к. я всегда делала тесто на пирожки без яиц... спасибо вам . Попробую

                      • Как мне эти пирожки бабушку напомнили, она всегда пекла пирожки с яйцом и зеленым луком.

                        • Класс, домашние пирожки,смотрятся очень и очень аппетитно))

                          • Обожаю домашние пирожки! Еще бы кто-то приготовил). У меня после пары неудачных экспериментов с дрожжевым тестом все желание готовить выпечку отпало. Я обычно покупаю готовое тесто в кулинарии.

                            • Моя бабушка такие шикарные пирожки с яйцом и луком делает! как мне теперь захотелось) надо к бабушке поехать в гости! с тестом я не особо дружу! Мне кажется так как у вас у меня не получится!((

                              еще рекомендуем