Как сделать рогалики,очень простой и быстрый рецепт от SV
15
23

Как сделать рогалики,очень простой и быстрый рецепт от SV

Друзья,нашла рецепт рогаликов,решила приготовить,проверила,рекомендую.Рецепт очень простой и быстрый)))

Комментировать от
или
  • Сынок очень любит рогалики . Обязателльно приготовлю

    • Я такие рогалики (а может и наподобие, не буду утверждать) ела только с мягко начинкой, а с орехами - это очень оригинально! Спасибо!

      • Это же можно с чем угодно такие рогалики приготовить ? Вот думаю с яблоками ...

        • Это же можно с чем угодно такие рогалики приготовить ? Вот думаю с яблоками ...

          • ОО))) Какая вы молодец) а то  печеньки уже поднадоели, хотела все что-то необычное приготовить) Сделаю ваши рогалики, надеюсь моим понравится. 

            • Ммм, я обожаю рогалики. А это дрожжевое или слоеное тесто?

              • Ох, как сразу сладенького захотелось))

                • Отличный рецепт! Спасибо за МК! Мы очень любим рогалики)))

                  • Рецепт простой, но вам бы их нужно было подрумянить)) Спасибо за идею!!

                    • И правда, просто. Только ни слишком светлые какие-то.

                      • Боже , вот никогда не делала я дома сама рогалики . Большое спасибо за рецепт . Вроде все просто

                        • Обожаю рогалики, но делаю их из слоеного покупного теста, так меньше мороки.

                          Хотя по вашему видео тоже все просто и быстро получается, надо опробовать вариант.

                        • Какой рецепт хороший. Спасибо . Это можно такие и с повидлом же сделать? 25 минут ? Так быстро ? У вас наверное хорошая духовка ?

                          • Приветики, Валентина. Очень интересно . Мои принцессы обожают рогалики. Я маргарин бы на терке перетерла . А если кефир , вместо сметены ??? Подойдет ? 

                            еще рекомендуем