СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ на завтрак
14
26

СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ на завтрак

Комментировать от
или
  • Наверное, очень вкусные лепешки! Мне такое кушать нельзя - хоть у вас посмотрю!

    • Очень оригинально! Как раз на завтрак самое оно! Надо будет приготовить!

      • Я ничего не пропустила, в тесте нет яйца? Лепешки мы любим, такие сделаю обязательно, сыр в тесто никогда не добавляла, только в качестве начинки использовала.

        • А если кефира нет , чем можно заменить?

          • Очень интересный рецепт . Никогда еще такое не готовила . Спасибо вам

            • У нас рядом с домом армянский магазин, я там всегда лепешки покупаю, только они без фарша идут. Надо как-нибудь и ваш рецепт опробовать.

              • Хороший рецепт, спасибо большое! Дома сыр закончился, но завтра куплю и сделаю. Они нормально внутри прожариваются?

                • А можно в духовке их готовить? Я не люблю жареное тесто..или уже не тот вкус получится?

                  • Это надо накануне вечером готовить), утром точно не успеть. Но рецепт очень интересный и новый для меня. Спасибо!

                    • А сколько калорий в таких лепешках. Мне кажется, что довольно калорийное блюдо, вы не рассчитывали?

                      • Много рецептов видела сырных лепешек, но не пробовала никогда. Выглядят очень аппетитно))

                        • Я с тестом не очень дружу, а тут вроде как рецептик не сложный! Нужно попробовать) должно быть вкусно!

                          • Спасибо за рецептик) утром я себя не могу заставить такое готовить) а вот на обед с удовольствием сделаю) дочка такое любит)

                            • УХ ты, так аппетитно выглядит! А я делала похожие лепешки, только еще и зелень добавляла в тесто! Тоже очень вкусно!

                              еще рекомендуем