20
0

Куриные рулетики с беконом и сыром

Куриные рулетики с беконом и сыром  фото 1

Ингредиенты:

Картофель - 400 гр.
Куриное филе (грудки) – 600 гр.
Бекон (в тонкой нарезке) – 200 гр.
Сыр– 100 гр.
Приправа "Букет перца" – 1 ч.л.
Молоко - 1/2 ст.
Соль при желании
Приготовление:
Нарезаем картофель как больше нравится, укладываем на предварительно смзанную поверхность, солим. Смешиваем приправу из перца с молоком и поливаем сверху картофель.
Филе разрезать на пластины. Каждый кусок куриного филе нужно слегка отбить. Сыр нарезать брусочками и сворачиваем рулетик с сыром внутри, далее заворачиваем в кусочек бекона и скрепляем зубочисткой. Укладываем рулетики сверху картофеля и отправляем в духовку на 45 минут при температуре 200 градусов.

Комментировать от
или
  • А если без бекона делать ? Получится?

• мммм как аппетитно, теперь хочу такие вкусняшки!

• мммм как аппетитно, теперь хочу такие вкусняшки!

• Вот за что я люблю этот прекрасный дружный сайт , так это за такие прекрасные идеи и рецепты приготовления шикарных блюд. Еще и видео мастер класс. Большое вам спасибо

• Вкусняшка какая! Для меня довольно необычный рецепт, приготовим,попробуем :)

• Мама готовит такие пальчики из свинины. Но я думаю, что и курочка очень вкусно . Нужно и нам попробовать такое приготовить

• Отличный рецептик,спасибо)) Уверена,что близкие оценят.Обязательно приготовлю по вашему рецепту

• У вас такое классное стеклянное блюдо. Нужно и нам такое купить . Дорогое оно?

• Вкуснятина какая . Муж любит такие мясные рулетики, но чтобы с чесночком обязательно . А вы чеснок ложите ? 

• Мы немного по друому-готовим, но ваш вариант даже интереснее. Сыр какой лучше брать?

• Картофель варится в молоке? Молоко не пригорает ? Очень интересно попробовать . Класс

• Вау, круто, уже побежала готовить! Вечером удивлю мужа и деток!

• Я тоже иногда такое блюдо готовлю, получается очень вкусно и мужу моему нравится!

• отличное блюдо получилось, у нас видела продают такой бекон надо купить)))

• Кажется я знаю, что приготовлю на ужин))  Женька мой будет в восторге)

• На праздничный стол самое то! Мужу моему точно понравится, картошка и мясо его любимая еда.

• Никогда не делала с молоком, я обычно майонезом поливаю или сметаной) надо будет попробовать!

еще рекомендуем