21
15

Посоветуйте сковододку

Девочки, сковородками какой фирмы вы пользуетесь? Моя Рондел пришла в негодность и я активно ищу какую-нибудь недорогую хорошую замену.

Комментировать от
или
  • Запоздалы комментарий. У нас были сковородки Гипфел - вообще не понравились. Через пару лет тефлоновое покрытие вздулось и стало все пригорать. Теперь купили Керамическую с серебром фирма ТОРО, очень довольны, но ей особый уход нужен- нельзя на ней много солить, сначала класть все ингридиенты, а потом на огонь, желательно мыть без моющих средств. Но сковорода отличная и совсем недорогая!!!!

• Нет, совсем не запоздалый комментарий), я еще так ее и не купила), а про фирму ТОРО вообще не слышала, она мне как-то не попадалась на глаза, интересно, в Украине она продается?

• Это вроде Турецкая фирма, но мне нравятся цена и качество. У нас много чего этой фирмы продается, почти вся кухонная утварь

• А вы откуда? Я из Украины, у нас пока не втсречала такой фирмы, но я сейчас в декрете, и дальше ближайшего гипермаркета не хожу)

• Я мз Казахстана. У гас во всех крупных гипермаркетах продается. Может у вас есть Рамсторы - там есть, или МЕТРО - там тоже могут быть

• Нет, Рамсторов у нас, нет, но вот Метро есть, нукжно будет там посмотреть.

• может рамсторы по-другому называются. еще в ИКЕЕ можно посмотреть... 

• Не поверите, но ИКЕИ у нас тоже нет, кажется в Украине вообще нет магазинов этой сети)

• выглядит вот так

• она конечно серая, но это керамика с посеребрением

• Большое спасибо за фото, будем искать), теперь хоть наглядно знаю, что искать.

• Сковороду надо брать чугунную или с керамическим покрытием, только не с тефлоновым покрытием-они очень вредны.

• У меня Тефаль уже не знаю какой год, очень нравится, ничего не пригорает, яичницу без масла даже можно пожарить)

• Мне нравятся старые чугунные сковородки. У меня их много и разного размера. Но для блинчиков я купила отдельную сковороду для блинов.

• У меня две сковороды, обе TVS Атлант. Довольна как слон. Продаются в Метро.

еще рекомендуем