ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ из сухого теста
18
0

ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ из сухого теста

смотрите мое приготовление и рецепт

Комментировать от
или
  • Спасибо за рецепт. Вот начнется яблочный сезон и буду пробовать.

    • Я попробовала, ничего не вышло(((, очень сухо и невкусно получилось. Или я хозяйка некудышная...

      • Большое спасибо за такой прекрасный рецептик. Пошла готовить вкусности .

        • Так все легко и просто у вас все всегда. Нужно попробовать и нам .

          • как понять сухое тесто? интересно так, а на вкус оно как?

            • Впервые вижу, чтобы так готовили тесто. У меня мама смешивает в миске муку , сахар и трет туда сразу сливочное масло. Но не так, как вы. А если это масло не дотечет к низу ?

              • Сухое тесто ...очень интересно ! Я еще так никогда не делала .... спасибо вам  !

                • Супер ! А я нас сегодня пирог со смородиной...( варенье )))

                  • надо попробовать приготовить, вроде не сложно по видео

                    • Мне кажется, сухо будет в середине пирога, нет? Я как-то с опаской отношусь к необычным рецептам: приготовишь, а окажется гадость((.

                      • Спасибо за рецепт, в выходные попробую приготовить. Надеюсь получится

                        • Делала такой пирог с сухим тестом, 2 раза не вышло: часть пропеклась, а часть теста сырой осталась. Посему, надо либо больше яблок, чем по рецепту, либо сильнее трамбовать, чтобы сок очень хорошо пропитал сухость.

                          • Необычный рецепт. Необычный и не привычный,но попробовать можно))

                            • вот это да, никогда не слышала про сухое тесто.

                              • Первый раз такое вижу и слышу!!! Все сухое! А на вкус оно как? Не сухое???

                                • Прикольно. Я даже не думала, что так можно. А пирог без выпечки можете посоветовать?

                                  • Я как-то больше традиционную шарлотку люблю. Хотя можно и такой пирог попробовать приготовить.

                                    • Мне кажется, что вы недавно выкладывали этот пирог, только название было другое.

                                      еще рекомендуем