14
0

Готовлю ВКУСНЫЕ ТЕФТЕЛИ

Смотрите приготовление и рецепт

Комментировать от
или
  • Замечательный рецепт. Да,я томат добавляю тоже,смотрю многие так делают.

• Я тоже часто готовлю тефтели. Готовлю из смеси фарша свинины и говядины, получается нежирно. Вы готовый фарш покупаете?

• Как я люблю тефтели! Только готовлю с томатом, мне очень нравится!

• Надо будет попробовать! Мне нравятся такие простые блюда!

• Отличный рецепт! Я люблю тефтельки с брусничным соусом, совсем как из книги про Карлсона). Вы так не пробовали приготовить?

• А вот тефтели я никогда не готовила. Надо попробовать. Вроде ничего сложного.

• Я тоже недавно приготовила тефтельки...с томатной пастой и внутри обжаренный лучок и морковь..

• Я готовлю такие тефтели , но обязательно с томатом и морковью. Это придает им приятный вкус, цвет и аромат . А если со свежими помидорами , то вообще супер . Вы так не пробовали?

• Детки обожают тефтельки))). Я делаю говяжьи в сметанном соусе, очень вкусно.

• А куриный фарш подойдет ?

• Очень люблю тефтели. Пожалуй тоже на ужин сегодня приготовить надо )

• наверное сегодня на ужин приготовлю такие вот тефтельки. У вас детки любят такое? А томат вы не добавляете ? Так вкуснее с ним и сочнее 

еще рекомендуем