14
8

Яблочный пирог. ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ, который тает во рту. ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ.

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ – это необыкновенно вкусное и не сложное в приготовлении блюдо! Этот яблочный пирог порадует всех, кого бы Вы ни угостили, своим вкусом. Пожалуй, это тот самый пирог, который любят если не все, то практически все.

Комментировать от
или
  • Для создания яблочной шарлотки, способной удивить ваших близких, подойдет не только кефир, но и большинство кисломолочных продуктов. 

https://woman365.ru/recipes/sharlotka-s-tvorogom/

Еще один секрет — взбивайте яйца холодными. Так лучше образуется пенка, и на поверхности готового пирога получается легкая корочка, похожая на безе. 

Яблочный пирог. ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ, который тает во рту. ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ.  фото 1
    • Как сделать яблочный пирог. 

Этапы приготовления.

https://woman365.ru/recipes/sharlotka-bez-yaic/

Основа для пирога. Сухари смешать с 1 ст.л. сахарной пудры, щепоткой корицы и молотыми орехами, добавить мягкое сливочное масло. Из этой массы сформировать тарталетку в форме для пирога.Начинка. Из яблока удалить сердцевину и нарезать его тонкими ломтиками. Выложить яблоки на дно тарталетки, посыпать оставшейся корицей и 2 ст.л. сахарной пудры.Поставить тарталетку с яблоками запекаться в прогретую до 180 градусов духовку на 10 минут.Меренги. Яичные белки взбить с добавлением лимонного сока в крепкую пену, затем добавить 4 ст.л. сахарной пудры и снова взбить. Выложить взбитые белки в тарталетку на яблоки и выпекать еще 15 минут, а затем выключить духовку и оставить с закрытой дверкой на 30 минут.Яблочный пирог с корицей и меренгами получился нежным с хрустящей ореховой тарталеткой. Рецепт довольно простой – вся сложность только в том, чтобы взбить белки в крепкую пену.

• Одна из моих любимых начинок. Просто и со вкусом))

• В мультиварке можно такой пирог запекать?

• Хороший рецепт . Спасибо ))) вот с тыквой дайте интересный рецепт или с творогом ?

• Муж сам готовил?)) Пирог выглядит очень аппетитно!

• Из яблок всегда получаются самые вкусные пироги!

• Яблочный пирог! Наш любимчик! Спасибо за рецепт!

•  Я люблю яблочные пироги, они всегда получаются вкусными.

• Спасибо) Интересный рецепт, надо попробовать

• Спасибо! Я о таком рецепте даже не слышала!

• Большое спасибо за такой подробный рецепт. Буду завтра пробовать приготовить . Надеюсь получится

• Надо записать, хороший рецептик.

• Прекрасный рецепт яблочного пирога. Мои домочадцы просто обожают его и мы часто его готовим. Но вот масло я никогда не добавляю. Для чего оно там ?

еще рекомендуем