КАК ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ НА 200 р. В ДЕНЬ? Экономное меню
14
49

КАК ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ НА 200 р. В ДЕНЬ? Экономное меню

КАК ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ НА 200 р. В ДЕНЬ? Экономное меню фото 1
Комментировать от
или
  • Вполне возможно и на 150 рублей в день прожить. Нормальное меню  у вас. Спасибо

    • Вполне возможно и на 150 рублей в день прожить. Нормальное мню  у вас. Спасибо

      • Мы как-то больше мясного кушаем . На обед жидкое всегда 

        • Как-то скептически я отношусь к такому меню. Манку муж вообще не ест, а на обед макароны с сыром для мужчины - это ни о чем, будет злой и голодный.

          • Скудновато, мужчину таким ужином накормить трудно, на мой взгляд Мой бы точно спросил а что-нибудь еще есть?

            • Интересно было посмотреть). Сама питаюсь немного не так, придерживаюсь ПП.

              • Интересный у вас подход к питанию семьи. Но у нас борщ или суп обязательно на обед. А у вас как?

                • Отличное меню. Мы почти так и питаемся. Даже с сыночком.

                  • У вас деток еще нет ? В принципе нормальное меню. Но с детками конечно этого мало.

                    • Немного нереальным кажется. В принципе если не любители много кушать,то очень даже может быть))

                      • А я на обед привыкла есть жидкое.Ежедневно и в обязательном порядкеemoji_13.gifМанка "Ашановская" и масло=6 рублей,Макароны и масло=10???? Если считать граммами,то,возможно,и выйдет так. Но надо же купить,например,ту же манку и то же масло,а это никак не 6 рублейemoji_1.gif

                      еще рекомендуем