17
0

ВКУСНАЯ СКУМБРИЯ

Смотрите приготовление

Комментировать от
или
  • А мне как-то боязно готовить самой так. Я лучше куплю))

• Как интересно,мы рыбку сами не солим,покупаем готовую,может стоит попробовать самим сделать))

• По мне так легче готовую покупать,нежели делать.Кому как)

• не помню уже когда последний раз ела такую рыбу....только в консервах последний раз

• как давно я не кушала скумбрию. хорошо. что вы напомнили мне о ней. Сегодня пойду куплю

• А можно не резать кусочками, а целиком засолить прямо ?

• Хороший рецептик, люблю соленую рыбку! Только вот бы в уксусе с маслом дала постоять дольше, еще часов 5-10, чтобы наверняка просолилась.

• Мммм, рыбка. Вот, наконец-то видео не про выпечку))))

• Обожаю скумбрию. Надо обязательно приготовить.

• Как захотелось соленой рыбки, жирной, малосолой! Но я сама делать не умею, только покупаю).

• Я тоже люблю домашний посол. Так всегда рыбка свежая будет))

• Обожаю скумбрию. Но мне кажется, что легче сразу уже соленую купить?

• У нас такой же рецепт) Очень вкусная, согласна)

• Большое спасибо за такой хороший рецепт. Нужно попробовать приготовить.

• выглядит аппетитно, нужно только найти у нас хорошую рыбку

• Я обожаю малосольную скумбрию домашнего посола! Не сравнить из магазина. Ваш рецепт тоже попробую).

• Мама мужа очень часто солит сама скумбрию - очень вкусно получается. Хороший рецепт .

еще рекомендуем