8
0

Готовлю Вкусный Манник " Нежность". Без муки. С яблочным джемом.

Смотрите мое приготовление и простой рецепт 

Комментировать от
или
  • Классический рецепт шарлотки 

https://woman365.ru/recipes/sharlotka-s-tvorogom/

Вам понадобится: яйца — 2 штуки; кукурузный крахмал — 20 г; сухое обезжиренное молоко — 60 г; разрыхлитель — 1 чайная ложка; кефир обезжиренный — 50 мл; сахарозаменитель (желательно, «Фитпарад») — 6 г; ваниль — на кончике ножа; кислые яблоки — два средних. 

Приготовление 

Взбейте яйца в тугую пену, используя миксер. Смешайте все сухие ингредиенты, добавьте к яйцам. Добавьте кефир и сахарозаменитель к массе, еще раз взбейте. Очистите яблоки от сердцевины и кожуры, нарежьте дольками. Застелите небольшую стеклянную или силиконовую форму бумагой для выпечки. Выложите яблоки и залейте тестом. Выпекайте шарлотку при 180°С 30 минут. Дайте пирогу немного остыть и можете смело наслаждаться его вкусом, попивая обезжиренное молоко.

• Вкуснятина). Манник и запеканка - частые гости в моем доме. С яблочным джемом не пробовала, чаще ем с малиновым и клубничным)

• А я сколько готовила манник, у меня крупинки манки хрустят на зубах! Что я делаю не так - ума не приложу!

• хочу такой приготовить, но только завтра уже

• раньше с мамой постоянно готовили манник, быстро и просто к чаю

• Мне нравятся манники, спасибо за новый рецепт!

• Стыдно признаться. но я никогда не готовила манник. Спасибо за рецепт . Много выходных и я обязательно порадую своего сыночка.

• Люблю готовить манник, спасибо за рецепт!

еще рекомендуем