ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЙ САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ
15
28

ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЙ САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ

Смотрите мое приготовление и рецепт 

Комментировать от
или
  • А я как раз думала, что приготовить можно из морской капусты)))

    • Интересный рецепт,спасибо))

      • Это мой любимый салат! Я его часто готовлю!

        • Нужно попробовать тоже приготовить такой салатик. Я бы и капусту эту мелко мелко порезала.

          • Вы так крупно режете)) Я люблю морскую капусту в чистом виде.

            • Спасибо за рецепт.Всем,кто не пробовал морскую капусту,рекомендую приготовить такой салат.Очень полезно.

              • Уверена,что салат вкусный.Спасибо за рецепт!))

                • Я вообще морскую капусту ни разу не пробовала. Не представляю даже,какая она по вкусу и каким будет салатemoji_1.gif

                  • Ого, какая-то необычная вариация морского салата. Я обычно добавляю к капусте морковь с сельдереем и сбрызгиваю все оливковым маслом.

                    • Мы очень любим морскую капусту. Спасибо вам огромное за новый салат. Никогда еще такое не пробовали. Очень интересно.

                      • Не люблю ее, вот совсем совсем не люблю.

                        • Спасибо за рецептик! Можно быстро приготовить на ужин. Вы из банки берете морскую капусту или наразвес?

                          • Салат вкусный, но зачем в него картофель? Я без него делаю, салат получается более легким.

                            • Это наш любимый салат! Готовить очень быстро, а главное, он полезный!

                              • Я могу морскую капусту просто так есть, из банкиemoji_18.gif, обожаю ее! Но в салате, конечно, вкуснее)).

                                еще рекомендуем