ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ / БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ
15
0

ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ / БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ

Комментировать от
или
  • На 200 рублей можно разве что картошки отварить,да с хлебом и селёдочкой её поесть))) Где вы покупаете продукты по таким ценам,поделитесь секретом?)))

    • Ну не верю я в такие цены,хоть убейтеemoji_1.gif

      • Хорошее такое меню. Мне очень понравилось. Особенно ваши цены )))))

        • Экономить конечно хорошо, но тогда как -то не совсем радостно жить как по мне...

          • наверное такое меню и нормальное, лишь бы с голоду не помереть, я бы так его назвала!

            • Хочется верить в то,что на 200 р. можно нормально питаться,но увы к сожалению это не так.

              • Честно-мне стало смешно,когда посмотрела цены)) Далеки от реальности.По крайней мере в нашей столице)) 

                • Сколько не пытайся экономить, чтобы нормально питаться нужно денег больше чем 200 р. Вы, что, хотите сказать колбасу или ветчину не едите?

                  • Хорошая подборка, только вот цены в нашем регионе немножко выше. И суп с сайрой я бы не ела, не люблю такое. А в целом вы молодец, хорошую работу проделали!

                    • Было бы очень удобно, если б вы написали цены на продукты где и за сколько купили)) У нас самая дешевая картошка стоит 13 р, хлеб 30-40, молоко 50

                      • Цены, конечно, в каждом регионе свои. Но... очень даже не плохая идея. Вот только свеклу сейчас практически никто не ест..

                        • Мы любим такую картошечку с мясом в духовке. Хорошее экономное меню. Если у вас еще нет деток :))) А у вас есть детки??????

                          • Мне нравятся рецепты! Простые и несложные, можно попробовать).

                            • Хорошие советы, но к сожалению цены не везде одинаковые..

                              • Жаль, мы прожить на 200 рублей в день не можем)), у нас раза в 4 больше!

                                еще рекомендуем