24
1170

Как сделать тесто на печенье "Грибочки"?

Хочу сделать печенье "Грибочки", это те, которые внутри со сгущенкой и на специальной сковороде-форме жарятся. Не помню рецепта теста((Что-то нигде не записала( Кто знает как его делать? Поделитесь рецептом, пожалуйста)

Комментировать от
или
  • О Господи, зашла в тем, дмала тут уже рецепт готовый - постою в сторонке, почитаю))) Сама-то говорить не умею, гл может мужа уговорю))

• фиг знает..нвреное так же как и для орешков?  я пачку маргарина рублю с мукой. Желтки отдельно от белко взбиваю с сахаром (три штуки), гашу соду уксусом и добавляю в желтки , а потом всесмешиваю - муку, белки, желкти..как то так

• спаибки) да, скорее всего такое)

• аа ..ну тода делай)) приятного аппетиту вам) расскажешь потом

• я не делала такое, но подозозреваю что обычное песочное тесто должно подойти

• Ой, я бы наверное к интернету обращалась) там то точно можно такое найти

• Я думала, таких и формочек то уже нигде нет)) Я вот орешки любила очень))

• И мне такие нравятся, только у нас не грибочки были, а орехи и цветочки. Рецепт не помню, постою послушаю.

• Печенье? Ой давненько не пекла печенье только тортики. 

• я бы от  "Наполеончика" сейча не отказалась бы)

• Ой... ну сказали тоже... От наполеона я бы и сама не отказалась бы. Такой вкусный тортик, всегда его покупаю и практически только его и ем, в других мне крем не нравится. 

• я покупной не люблю...надо самой набраться сил и испечь

• Мы заказываем у одной женщины она обалденно печёт напалеон, а я сама один раз пробовала у меня не получилось, может рецепт был не правильно написан, он старый, я вот тоже сама всё хочу собраться и испечь, недавно один пекла, с нашего сайта называется "Опавшие листья", немного смахивал на "Напалеон", теперь нужно и его самого попробовать сделать. 

• У Меня бабуля готовила что то подобное вроде, только не грибочки были, а орешки))

• Вообще не знаю о таком печенье(((Но может и правда-купить проще?

• совершенно разный вкус((( домашние в стопятсот раз вкуснее...только вот рецепт тета не могу вспомнить((( очень давно не готовила и не записала(((

• Так девчонки, я тоже не знаю, но мне проще такое лакомство купить))))))))

• ооо я тоже очень люблю печенье со сгущенкой ,я рецепта не знаю ,но если это то печенье ,о котором я думаю ,тоже с удовольствием приготовлю!!!

еще рекомендуем