16
510

Самые необычные кухонные гаджеты

У вас есть кухня? Есть, и вы даже считаете её суперсовременной? Проверьте, так ли это: заходите в нашу фотогалерею: «Самые необычные кухонные гаджеты» и посчитайте, сколько и чего у вас не хватает! А может быть, мы забыли какой-то важный гаджет, который успешно трудится на вашей кухне? Расскажите нам об этом! Хотя мы думаем, что мы охватили все самые интересные и милые штуковины.

Комментировать от
или
  • Все гаджеты классные!Но только хорошая хозяйка сможет найти всему этому место на кухне!Ведь просто так в ящик их на бросишь!

• Интересные вещички,но многое у нас из этого продается в маркетах)))

• Здорово, так же пару штучек мне бы пригодились. Много нет смысла покупать, так как и складывать их не будет места куда.

• много чего от сюда бы себе купила)

• Некоторые очень даже хотельсь бы на кухне увидеть.     

• а я хочу все.обожаю всякие ножики фигурные и разные помощники кухонные.

• Терочка хорошая) 

• А мне наколенная картофелечистка понравилась, удобно мужа у телевизора к полезной деятельности приобщать :)

• Мне нужна нарезалка спагетти - муж не любит длинные. Пальцы уже об них все изламала.

• А мне понравилась штуковина для удаления сердцевины у яблок. А больше как-то ничего и не впечатлило... Вот еще удобная штучка: http://4.bp.blogspot.com/-kVqRkJs6KEA/T4vptOjQJ2I/AAAAAAAACWs/ODeMeUIQzFA/s320/x_c0a4a4b5.jpg,

• у меня есть всякие примочки для нарезания (муж-любитель), а еще недавно оригинальную фруктовницу купили. Из представленного обзавелась бы, наверное, ножницами с несколькими лезвиями для нарезания зелени

• Хочуууу!!! формочку для глазуньи и соковыжималку для лимона!!!!

• формочки можете взять от печенья

• А можно выбрать мякиш из кусочка батона и пожарить яичницу внутри корочки, или в луковом кольце! Прикольно получается.

• Да, в булочке я делаю. В луковом кольце не пробовала. Но вот ромашки меня очаровали!

еще рекомендуем