21
0

Диетические блинчики, Без муки и сахара))

давайте приготовим диетические блинчики, которые по вкусу не отличить от вредных)) Такие блинчики можно кушать не опасаясь за свою фигуру) Также приготовим ягодный конфитюр без сахара...

Блинчики:
2 яйца
2 ст. л. кукурузного крахмала
2 ст. л. мягкого обезжиренного творога
Сахарозаменитель по вкусу
Щепотка соли
Щепотка ванилина
1 ч.л. растительного масла без запаха
50 мл кипятка (из чайника)

Конфитюр:
замороженные ягоды ( у меня вишня и черная смородина)
кипяток
1 ст. л. кукурузного крахмала
ванилин
сахарозаменитель

Комментировать от
или
  • Я ведь попробовала сделать), только все таки вместо сахарозаменителя обычного сахара чуть-чуть положила. Мне понравилось, очень необычный вкус! Первый блин слипся, но остальные норм).

• А почему необычный? )) Я правда с сахаром не пробовала такие, но обычные сегодня вот как раз делала, без сахзама правда, с солью, самые обычные блины)) муж уплетает и не подозревает :D

• Может, если бы угостили, я и не поняла), а когда сама готовишь, так кажется, что вкус другой)).

• Для диеты неплохой рецепт, особенно, когда очень хочется печеного и вкусненького!

• Отличный вариант для худеющих)Попробую ради интереса, хочется узнать на что будут по вкусу похожи такие блинчики

• Расскажите потом))) Я такие делала на праздничный масленичный стол и никто не заметил подвохаemoji_23.gif

• Давно блины что-то я не кушала) Надо исправляться. Спасибо, напомнили) Оказывается, даже можно без особого вреда для фигуры emoji_17.gif

• Не пробовала никогда. я сторонник натуральных продуктов) Если иногда и побаловать, то уже настоящими, хотя не буду говорить, не пробуя.

• Интересный рецепт, хоть и не сторонница того, чтобы себя во всем ограничивать

• Здорово, можно есть свои любимые блинчики и при этом не переживать за фигуру)

• Ни когда не пробовала диетические блинчики) Но думаю иногда можно себя побаловать и настоящими))) ведь они такие вкусные)

• Эти на вкус точно такие же как и настоящие, один в один, но при этом жирочка не добавят))

• А сахарозаменитель не вреден для здоровья? я как-то к нему скептически отношусь

• Ну смотря какой, можно использовать стевию- это натуральный и безвредный сахзам,но у него специфический привкус... Я сейчас пользуюсь сахарозаменителем Фитпарад №7 или №10, полностью натуральные,никакой химии, и очень по вкусу похож на сахар)) Подруга и при беременности его ела, и детки кушают вкусняшки с ним... 

еще рекомендуем